ДОМ, АРХИТЕКТУРА, СРЕДА ОБИТАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ, АРХИТЕКТУРА, СРЕДА ОБИТАНИЯ » Объявления » Самым дорогим в мире


Самым дорогим в мире

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самым дорогим в мире поместьем на сегодняшний день является Updown Court в Уиндлшэм в Великобритании по соседству с Виндзорским замком. Этот дом со 103 комнатами и 5 бассейнами оценивается в $139 млн.
Вторым в списке идет ранчо Starwood Estate, принадлежащее бывшему послу Саудовской Аравии в США принцу Бандер Бен Султану. Оно находится в высокогорном Аспене (штат Колорадо) и продается за $135 млн.
http://www.domvip.sitecity.ru

0

2

Спрос на недвижимость в данной стране среди наших соотечественников постоянно растет, это потому что в Великобритании стабильная политическая система и не стоит бояться нестабильности, или еще какой-нибудь опасности. Все политические партии полностью поддерживают право на частную собственность. Развита система проверки и регистрации прав на собственность, которая одинакова для резидентов и иностранцев.
Более подробно на сайте: http://www.domvlondone.sitecity.ru

0

3

Любой элитный клуб является закрытым, то есть войти в него могут только те, кого порекомендуют сами члены клуба или его основатели. Этот принцип взят за основу и в подборе жильцов клубных домов. И может быть, потому, что клубность означает закрытость, об этих объектах известно так мало. Очень хочется приоткрыть завесу тайны и посмотреть на блеск этой части элитного жилья. http://www.clubhouse.sitecity.ru

0


Вы здесь » ДОМ, АРХИТЕКТУРА, СРЕДА ОБИТАНИЯ » Объявления » Самым дорогим в мире


Создать форум. Создать магазин